Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев
13 лет назад
Непонятно, какого рода фон. От адаптера помехи звучат как тонкий противный писк. Искореняются отрыванием третьего контакта в вилке питания. Если речь о белом шуме - то это низкое качество микрофонного входа компьютера. Встроенные аудио-акрточки ВСЕГДА имеют низкое качество этого входа, т. к. он предназначен исключительно для болтовни по Сети. По уму, микрофоны следует подключать к внешнему микшеру и использовать его собственный предусилитель. И туда же - выход ноутбука. Либо наоборот, выход микшера - в компьютер, но теперь уже не в микрофонный, а в линейный вход - там шумов практически не будет.
Oleg Mazroff
13 лет назад
Микрофоны и сам ноутбук нужно подключать к микшеру.... Но если его пока нет... Проверь микрофонные провода, некачественный провод и неправильная распайка-верная причина фона.... Возможно, гнездо ноута разболталось, некачественный контакт.... Честно говоря, этот способ подключения микрофона меня озадачивает.... И без разницы, радио микрофон или простой, с тюнера микрофона тоже провод в комп идёт... Приобретай микшер, без него никуда....