Помогите со Steam . Хочу установить игру но места на диске не хватает, а не понимаю как через стим на другой диск устан

Артём Лескин Мастер (1155), закрыт 6 лет назад
Дополнен 12 лет назад
как на другой диск утсанавливать, менять диски при скачке игры нельзя
Дополнен 12 лет назад
дак у меня уже есть 2 игры на одном диске, их тоже что ли сносить?
Дополнен 12 лет назад
спасибо
Лучший ответ
Станислав Захаров Ученик (182) 6 лет назад
Steam-настройки-загрузки-папки библиотеки-добавить папку.
Остальные ответы
Кирилл Патрушев Знаток (494) 12 лет назад
Надо сам Steam установить в тот диск, куда хочешь устанавливать игры.

То есть в твоем случае - переустановить Steam на другой диск.
Roger Eid Мастер (2376) 12 лет назад
Игра устанавливается туда где, установлен стеам.
Попробуй переместить стеам или переустанови его, на тот диск который нужен.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110669) 12 лет назад
все стим игры ставятся в папку со стимом. поставить часть из них на другой диск не получится (можно попробовать сделать символическую ссылку на директорию, но нафиг так заморачиваться) .
перемести папку стима на другой диск, запусти стим оттуда. обычно никаких других действий не требуется. уже установленные игры сносить не обязательно. если возникнут проблемы - читай https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=7418-YUBN-8129
Никита Новиков Ученик (127) 5 лет назад
Надо скачивать папку steamlibrary (она установится авто) а там будет игра