Подойдут ли передние ступицы от 8 на оку и как их установить
Еще раз повторяю существуют литые диски р13 специально для Оки.
бывают спецкомплекты ===www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=171519&d=1306520222
Меняются ступицы колес с супортами и тормозами - цена вопроса около 7 тысяч рублей, можно удешевить поставив задние от класики, но тогда придется регулировать колдун.
или найти вот такую вещь http://www.os-motors-parts.ru/catalog/769.html
Нет. У 8ки колеса 13 дюймов. А у оки 12.
нет