Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужна помощь в продаже платья!

Наталья Афанасьева Ученик (225), на голосовании 12 лет назад
Куда можно продать свадебное платье? Я была и в комиссионке, и в свадебные салоны звонила, и в объявления на сайты выкладывала! А продать не могу! Помогите пожалуйста, может у кого то была такая проблема!
Голосование за лучший ответ
Юк. Просветленный (22711) 12 лет назад
Снизьте цену на сайте, потенциальных покупателей прибавится.