Еслим девушка говорит зачем тебе мой номер телефона
еслим девушка говорит зачем тебе мой номер телефона ! Как ответить прикольно ???
Знаешь, мне с тобой очень интересно общаться и я бы хотел по чаще это делать. Но у меня очень плотный график и лучший вариант для нас был бы, если ты дашь мне свой номер телефона, а я тебе как можно быстрее позвоню и мы договоримся о встрече
Действительно---зачем?
Скажи что хочешь продать его таджикам на стройке.
скажи что я для одной подруги так в лото выиграл теперь хочу для тебя - ну по фантазируйте!
читай на пикап точка ру