Не получается найти название фильма, совсем помогите кому не лень.

Александр Сидорков Мыслитель (9826), закрыт 12 лет назад
В общем фильм это когда я в первый раз посмотрел, я ещё малым был. Это фантастика примерно 2000 года +-3 года. Начинается он с того что на таблеткообразный звездолёт садится (в водолазных костюмах с латчиками на сердце, которые повторяют форму сердца с виду) семейка учёных (отец, мать, сын и его сестра) Также мужык такой пучиглазый, типо тру вояка и случайный прохожий (отрицательный персонаж) . На кораблике имелся робот на гусенечной платформе, с бошкой похожей на люстру (в конце фильма) . Вся семейка отправилась в полёт проверить планету, по слухам пригодную для жизни (а во вступлении рассказывается что ресурсы мол на земле закончились, от того и экспедиция) , а в процессе полёта случился эдакий кризис, робот взбунтовался, тошо какойто мужик его перепрограммировал перед отправкой. В общем начал робот метать молнии трёхпалой рукой, а тут из криосна все повыходили и робота остановили. Затем пацанёнок его перепрограммировал, в этот момент он впервые держит люстрообразную голову в руках. Итакс, в процессе полёта, етим людям попадается после выхода из гиперпространства корабль огромный и такой космический. Они прочли название, и попёрли в разведку на него, всем семейством + робот вояка и какойто мужик. На корабле нашли обезьяну меняющую цвет, с огромными жолтыми глазами, которая им продалась за шоколадку. Лазили они по кораблю и тут хренакс - какието звуки, а там как оказалось весь экипаж схавали "пауки" - большие с железным панцирем и раздвоенной задней ногой, в сумме этих ног получается две одинарные и одна двойная, а на роже у них жвала как большая куча зубов, на жуков не похоже. И ести пауки могли прогрызть железо. В общем интересно они начали хвать етот звездолёт. У вояки на роже была прикольная маска, которая как жалюзя развернулась ему на хавальник от затылка до шеи. Все съебли со звездолёта, но неизвестного трусоватого персонажа один из жуков лапкой царапнул и порез остался.
Дальше они прилетели на какую то планету, и как оказалось нехреново сканули во времени, ВСПОМНИЛ! пацана аля главного героя звали Уилл. На той планете они по лазили и увидели здоровенный пузырь на поверхности планеты, через который когда проходили, вид был будто там летает битое стекло. А в центре пузыря тот же уилл тока здоровый бородатый дядька с ломом и робот с лампообразной головой. Уилл посторил машину времени, но там также был и царапнутый мужык, который мутировал в полупаучару и хотел с помощью машины времени прийти на землю и размножиться ибо стал гермофродитом. Тока не учёл что пауки своих раненных сородичей хавают, в следствие чего был зохаван собственнми паучками, которые сидели у него в жопе но были потревожены железной звездой на палке. Семейка к стать взлететь пыталась и погибла, но уилл потом всех спас скакнув в машину времени.
Дополнен 12 лет назад
В прицнипе могу гораздо подробнее если кто решится помочь.
Лучший ответ
AAr Мыслитель (8387) 12 лет назад
Затерянные в космосе

Действие происходит в 2058 году, когда жить на Земле людям осталось не более двадцати лет — истощилось все. Выдающийся ученый Джон Робинсон и его семья отправляются на суперсовременном звездолете на далекую планету Альфа-прим, пригодную для обитания, чтобы построить там гиперворота, через которые будет осуществлена эвакуация человечества.

Экстремисты подсылают на борт коварного доктора Смита, чтобы тот уничтожил семью Робинсонов и сам корабль. Случайно оставшись на корабле, чтобы не погибнуть, Смит будит Робинсонов и майора Уэста, лихого боевого пилота.

Чтобы избежать столкновения с Солнцем, майор включает гипердвигатель, и звездолет оказывается затерянным в неизвестной доселе части Космоса.

Александр СидорковМыслитель (9826) 12 лет назад
Вай какая хорошая, был бы царём озолотил бы :D
спасибо.
AAr Мыслитель (8387) Ты меня аж в краску вогнал! )) Пожалуйста.
Александр НиколаевичМудрец (10162) 12 лет назад
Я тоже подумал про этот фильм, но описал как-то по другому.
Александр Сидорков Мыслитель (9826) В смысле по другому?взгляни на картинку, толпа в водолазных костюмах с латками на сердце в форме сердца и звездолёт. Всё сходится.
Остальные ответы
Александр Николаевич Мудрец (10162) 12 лет назад
Так описал подробно. Я прям как будто книгу прочитал.
AArМыслитель (8387) 12 лет назад
Точно! =)
Хороший пересказ.