Costa King
(1209),
на голосовании
13 лет назад
при подключении вылезает такая ошибка "failed to contact game server". появилась недавно, появляется рандомно на разных серверах, объясняю: захожу, играю, меняется карта - может вылезти эта ошибка и подключиться я уже не могу. сначала думал, что из-за карт, но если не могу зайти на один сервак, то на другой с такой же картой могу. гугление выдало кучу бредовых ответов по типу "переустанови винамп". заметил, у многих эта ошибка при игре по локалке, но у меня локалкой и не пахнет. чем поможете?
гугление выдало кучу бредовых ответов по типу "переустанови винамп".
заметил, у многих эта ошибка при игре по локалке, но у меня локалкой и не пахнет. чем поможете?