Как вам фильм с учатием Киану Ривза "Дом у озера"?

Liloo Профи (527), закрыт 17 лет назад
стоит ли вообще его смотреть?
Лучший ответ
koncuelo Знаток (274) 17 лет назад
Фильм на любителя.Мне лично очень понравился.Из серии тех фильмов,смотря которые,можно расслабиться и отдохнуть.Просто красивый фильм о любви с потрясающими актерами в главных ролях.
Остальные ответы
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Фильм потрясающий. Любовь и мистика, мистика и любовь. Посмотри
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
ОН ЖЕ ВРОДЕ СТАРыЙ
Phoenix Ученик (217) 17 лет назад
Фильм очень завораживающий, мелодрамы в сочетаниии с мистикой всегда интересны
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Да, посмотреть можно и даже нужно!!!! Сандра Баллок и Киану Ривз снова вместе!!!!
Анна Профи (826) 17 лет назад
незнаю как фильм, не видела, НО вот картинка на месте образа твоего жестокая очень, прям слёзы проступают ((
Михаил Профи (632) 17 лет назад
не смотрел. А он про что? Интересно?