СТАДО ДИКИХ УТОК со свистом пролетела над нами и мы слышали как оно спустилось на реку недалеко от нас .Поомогите

Дополнен

СТАДО ДИКИХ УТОК со свистом пролетела над нами и мы слышали как оно спустилось на реку недалеко от нас, что это за перложение ( бсп, ссп, спп, чем осложнено, и знаки если можно ) зарание благодарен

Стая диких уток со свистом пролетела над нами, и мы слышали, как она опустилась на реку недалеко от нас. Каким оборотом осложнено, не знаю.

Стадо уток... да ёщё .о. но не тонет... тяжело вам ребята!. звоните 112 кто-нить откликнется и утопит...

Стадо коров, а уток-стая