Едариум
+1Купила голубику на рынке ПОЧЕМУ ОНА ГОРЧИТ ОНА ЧТО ЯДОВИТАЯ
..
ДополненНЮЮЮ!!! Я СЕРЬЕЗНО!
нет она всегда немного горчит...калина вон как горчит..она же не ядовитая
Нет,просто ее рано собрали.Она должна была еще доспеть.Но вы сами можете ее подержать на подоконнике возможно она дозреет и станет слаже без горечи.Это всегда так.
Может, это не голубика, а жимолость? Внешне ягодки очень похожи, а жимолость действительно горчит, но очень полезна.
да нет просто чернобыльская
Может это волчьи ягоды? На вид почти такие!