Чем удалить монтажную пену из трубы канализации, задул сильно много пены на стыке с унитазом, теперь вода плохо уходит
только механическим путём!!!
На стыке с унитазом? а манжету что не купил? сейчас откручивай горшок прорезай пену вытаскивай его и чисти иначе никак! хоть кислоту лей хоть атомное топливо- бесполезно!!
А зачем там вообще пену применять? Это же не герметик.
А по теме - тросик с ершом и путём возвратно-поступательных движений менять карму канализации.
А ещё лучше -размонтировать и собрать соединение без пены.
после схватывания ничем её не взять. только раскрошить на мелкие части. много видел как пену применяют бездумно, но такого пока ещё нет.
как сказал ЛЕВ, сымай горшок - дальше хуже будет. а протолкнёшь дальше, забьётся - ещё и всему дому ремонт будешь делать
Есть специальный растворитель - им оконщики пользуются, когда очищают пенные пистолеты