как быть? надоело все....

Ирина Навицкая Ученик (134), закрыт 12 лет назад
не знаю как быть...
очень сильно устала от ссор, ругани, постоянных обид и т.д. такое ощущение что все чувства прошли и живем вместе только ради ребенка....
как быть??? может это тупик, из которого выход только расстование???
Лучший ответ
Станислав Кочубей Мастер (1292) 12 лет назад
расстаться проще всего вы любите своего мужа и он вас, даже если на время у едет муж, он вернется не пытайтесь ему помочь он от этого еще больше звереет
Остальные ответы
даша батищева Ученик (103) 12 лет назад
сброситься с девятого этажа!!!
KM Мудрец (18829) 12 лет назад
Рыцарь Кубков-карта указывает на незавершенность, это предчувствие, предвидение, которое еще слишком смутно, чтобы о нем говорить конкретно. Это замысел (который нуждается в доработке) , воплощение которого в настоящий момент представляется преждевременным (развод?) . Быть может, он не будет воплощен вообще. Отсюда "мучения".
Источник: карты Таро
Lara RoS Гуру (2621) 12 лет назад
попробуйте на время расстаться.... на 1 мес хотяб.... вообще не общаться
а там виднее будет