сейчас идет рассылка спама с Вашего ника, пытаются собрать деньги через короткий номер 4124

Ирина Шестова Знаток (270), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дикая кошка Просветленный (25411) 12 лет назад
Мошенники

Если вы видите в письме просьбу выслать:
•пароль от ящика;
•отправить SMS-сообщение для того, чтобы активировать почтовый ящик;
•отправить SMS-сообщение, чтобы доказать активность своего почтового ящика;
•отправить SMS-сообщение для того, чтобы ваш почтовый ящик не заблокировали;
•отправить SMS-сообщение для того, чтобы получить подарок,
то можно с ТОЧНОСТЬЮ утверждать, что это дело рук мошенников!
MAIL.RU НИКОГДА НЕ ПРОСИТ СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВЫСЫЛАТЬ ПАРОЛИ ОТ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ, А ТАКЖЕ ОТПРАВЛЯТЬ SMS-СООБЩЕНИЯ, даже если там написано, что SMS бесплатно.
http://help.mail.ru/mail-help/security/deception