Подскажите исполнителя песни. Слова в припеве. Пой мне ветер пой ...Поет мужчина. Скажите пожалуйста исполнителя

скорее всего это песня Лены Терлеевой (из Фабрики звезд) "Пой, ветер мой, пой". Ну а кто поет, если это мужик, - фиг его знает. Она вроде с Джемом на Евровидении выступала несколько лет назад. там правда песня другая совсем была, но может они еще что-то пели вместе

пой мне ветер песню пой и душу теребит зной какой на сердце зной что там будет впереди... По запросу выдает вроде как Андрей Никольский. Но я не нашел у ниго таку песню. И Шазам на тел её тоже неопределил.

Это песня Андрея Никольского, но вовсе не "Старый атаман", там совершенно другой текст. Слышал её дважды на Радио - Шансон, к сожалению каждый раз случайно и не сначала, а с середины, поэтому названия не знаю. По тексту припева поисковик пока не определяет. Странно, ведь песня уже звучала в эфире и не единожды. Хотя, где сейчас порядок?

Здравствуйте.
Песня называется ,,Старый атаман"Никольского Андрея...