Дайте характеристику мужчине который задает такой вопрос : читайте ниже, орфография сохранена

Балагановъ Гений (76220), закрыт 16 лет назад
Вчерась стал отцом! и че теперь делать ?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3867) 16 лет назад
Вчерась стал отцом,почесал яйца, открыл холодильник, почесал репу,закрыл холодильник,и че теперь делать ?
Остальные ответы
Vasilii Terkin Мудрец (13035) 16 лет назад
1. Человек с юмором.
2. Характер нордический
3. Умеет нести ответственность за совершенное.
4. Общителен, готов к критике )
Короче, молоток )))
Menahem Berman Просветленный (33982) 16 лет назад
а может он писатель. тостой например
Сл@денькая Мыслитель (5791) 16 лет назад
по-моему он ещё не готов быть отцом
Нет меня! Мудрец (14574) 16 лет назад
Хороший вопрос, мужчина интересуется, надо его научить как правильно быть отцом, молодец!
Пользователь удален Мастер (1851) 16 лет назад
хехе..
он просто к этому еще не готов.. характеристику его никак не скажешь...
человек просто от неожиданности растерялся..
котенок Гуру (4335) 16 лет назад
Выпендривается.Но отцом стать это здорово.Надо его поздравить.
Артем Королев Мастер (1904) 16 лет назад
Я могу только ответ дать на вопрос - бежать в магазин!!!!
Екатерина Плотникова Мыслитель (6667) 16 лет назад
Видимо через месяцев так 9 вышел из состояния эйфории и наслаждения жизнью, а теперь немного удивлен всем происходящим..))))))
Пацан Мыслитель (5660) 16 лет назад
Чел. с чувством юмора. решил баб приколоть. Одна уже повелась. Уважаю.
Myp3uKoB Профи (931) 16 лет назад
Надменный, самоуверенный в себе тип. Присущи наглость, чувство превосходства над людьми.

Я предполагаю что все это наигранно, тебя это заинтриговало.. он добился чего хотел ;)

Подкупил он тем, что он к тебе обратился на ВЫ! следовательно показал свое уважение к тебе, а то что сослался на то, что ему "в лом напечатать еще раз и что его Ты не вдохновляешь сделать это" - это развод Тебя (подкуп).
Светлана Ио Мыслитель (7560) 16 лет назад
А я его понимаю - мужчина почему-то так теряются, хотя вроде было 9 месяцев на подготовку... И вообще - думаю, что если вчера он стал отцом, то первые дня три давать ему характеристику трудновато - пусть сначала протрезвеет... )
SATELIT Мастер (1473) 16 лет назад
Так и будет по жизни все время спрашивать советов!
Елена М Мастер (1397) 16 лет назад
да он просто на поздравления напрашивался!)))
THE ONE Мастер (1882) 16 лет назад
Я оптимистка. Учитывая то, что мужчина не мой, считаю, что он просто счастлив! И готов поделиться своим счатьем со всем миром. Надо просто оценить его порыв. Он хороший.
Катерина Просветленный (22901) 16 лет назад
Ой, молодец мужик! Ну по крайней мере чувством юмора явно не обделен!