ASUS K50C У этой марки перевернутое видео камеры вверх ногами , что делать

Edmon Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
ASUS K50C У этой марки перевернутое видео камеры вверх ногами , что делать
Голосование за лучший ответ
Rostislav*Rikkimaru Мастер (1126) 12 лет назад
Можно перевернуть саму камеру.. .
Ну или отнести в сервис-центр!
Василий Оракул (56707) 12 лет назад
удали дрова на вебку и установи РОДНЫЕ ДРОВА!!!! Это основная и главная причина!
ИгоряN Мудрец (17931) 12 лет назад
а не судьба драйвера оригинальные поставить, постоянно, приносят ноуты и жалуются что камера перевернута, а догадаться что необходимы драйвера никто не может
Юра Михайлов Ученик (149) 12 лет назад
драйвера и только. если вдруг стоит линукс- поворот бука.