Бьютилэнд
+4Может ли что то через глаз попасть в мозг? Кроме инфекций, типа пыль, когда в глаза попадает, куда она девается?
Через носослезный канал смывается. Либо непосредственно наружу. Само или при помощи врача, удаляющего инородное тело. Третьего не дано. За глазом непосредственно дырки никакой нет, там все заполнено тканями: сосудами, нервами, мышцами и тд.
Так что через глаз попасть в мозг сможет пожалуй только пуля.
информация попадпет :-)
???? дит в мозг и человек умирает
вымывается и дезинфицируется слёзной жидкостью
пыль осаждается в головной коробке, остальное всё - вымывается слезой..)))