А чем отличается,когда я мусор не вынес от того,что жена мусор не вынесла?
Жанром.
Вы не вынесли мусор- это трагедия, она не вынесла- это мелодрамма. Почему мелодрама? А жену еще и пожалеть придется!)))
Источник: Доброго вечера!))
когда ты не вынес мусор, то как правило, начинается визг, а если жена не вынесла мусор, то всё равно будет визг оттого, что ты не вынес мусор
Тем, что мусор, когда ты не вынес, больше воняет. Элементарно!!!
ты не вынес - лентяй и пофигист, а она не вынесла - устала, голова болит, стирка, готовка, дети и тыды...) )
я и жена -разные части речи!