Подскажите, где скачать обновление биоса на ноутбук Fujitsu Siemens AMILO Pa 2510,на официальном сайте найти не смог ((
И искать не надо, достаточно номер модели забить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Нажмете на БИОС и выбирайте. Там их два десятка.
тьма материнок что для системников, что для ноутов и т. д. приходили к нам как офисные-тоесть с урезанными функциями. обычно касается BIOS. перепрошить-возможно, но либо нужна мать с биосом без I либо замена кода P6, прогой MMTool,вобщем на официальных сайтах ничего вам нескажут. вариант-поменять. или если охота -экспериментируйте.