Как проверить компьютер на наличие пиратского ПО? Если какие то программы, которые делают это в автоматическом режиме?

Кондратьев Алексей Ученик (163), на голосовании 12 лет назад
Как проверить компьютер на наличие пиратского ПО? Если какие то программы, которые делают это в автоматическом режиме?
Голосование за лучший ответ
да-да!собственной персоной Мудрец (19925) 12 лет назад
любой антивир. запусти настройки и укажи на проверить сертификат. вот так
Энди Мастер (1484) 12 лет назад
такие проги называются антивирусниками. самый нормальный КИС. качай на здоровье. найдет все, и пиратское и лицензию)
DRUID50 Оракул (61969) 12 лет назад
то что скачал с сети-пиратское а то за что платил в торговой сети-иногда лицензионное
С.Т.А.Л.К.Е.Р Мыслитель (9727) 12 лет назад
пиратское по это по не зарегистрированое и активированое за счет кейгена или кода при чем здесь вири да как его найти просто если прога платная и работает без ключа то одно она уже поломана и вы несете ответственность за использование !
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 12 лет назад
Microsoft Security Essentials как начнешь его ставить он сначала проверяет на наличие пиратского ПО

Petr T Мыслитель (5868) 12 лет назад
Любой хороий антивирус, типа АВГ 2012, Касперского, ДРВ, Аваста может снести все кряки, кейгены) ) И пиратское ПО просто перестанет работать))