У кого заботы-работы больше ? У владельцев частного дома ? Или проживающего в квартире ? Почему ? Расшифруйте .

В частном доме жить прриятнее, но сложнее, территория за которой нужен уход расширяется на придомную и приусадебный участок, а сколько сил забирает территория возле дома на улице, которая горсовету якобы принадлежит, - это просто ужас, да еще ходят с горсовета перед праздниками и мозги долбят.
А у нас на улице до трассы международного значения места много, работай - НЕ ХОЧУ. .
У меня очень много комнатных цветов, окна большие, красиво так, люблю - эти цветочки, как сад.. .
Отопление, вода, туалет как и в многоэтажке, все сделано своими руками.. .
В этом году нужно отмостку сзади менять, немного сырость начала подступать.. .
Короче , -не скучно...

У меня ваще завал, ничего не успеваю. Квартира и дом в деревне. Да еще интернет. Конечно, в доме забот больше. Зато не нужен фитнесс.

Жена ещё 20 лет назад меня предупреждала.
Когда я мечтал о собственном доме.
Тогда, мол, лежать на диване перед теликом некогда будет.

Так и есть Подтверждаю!

У частных владельцев не хватает времени диван "давить! "

У владельцев дома. Ежу ясно.

Источник: опыт