Я изменил программу, которой открывать файлы и все файлы начали открываться этой программой.Как вернуть обратно?

Рафаэль Абдуллин Профи (602), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Константин Трояк Ученик (3) 12 лет назад
Удалить эту программу, а так же зайти в свойства файла изменить, с помощью какой программы открывать данный файл.
Остальные ответы
Evgos Знаток (388) 12 лет назад
Нажимаете на один из файлов который вы открывали, там нажимаете свойства, там сверху где написано Приложение, справа есть кнопка изменить, нажимаете на неё и ставите нужную программу.
shelby Гуру (4389) 12 лет назад
прав кнопка мыши по файлу - открыть с помощью - ниже пункт меню "выбрать программу" - выбираете из списка предлагаемых программ нужную и ниже ставите галочку напротив "использовать выбранную программу для всех файлов этого типа".
Sapphire Знаток (337) 12 лет назад
нажмите ПКМ на файле, выбирете "открыть с помощью" - выбираете корректную программу и поставьте галку "использовать выбранную программу ..."
Vlad 163 Ученик (158) 6 лет назад
все это бред ебланы
Marat Safiulov Ученик (124) 2 года назад
Удалите то приложение ,которое поставили в ассоциации.