О любви без купюр

Вопро про ученых и рыжие волосы :)

В последнее время читаю статьи о рыжих девушках (я сама рыжая и канапатая с рождения). Почему во всех статьях говориться что рыжие девушки более ветренные и откровенные? Я наоборот стеснительная больше, и долго привыкаю к новым людям. Зато с друзьями всегда улыбаюсь и стараюсь их развеселить,а так же, если нужна помощь, помочь. Так же там пишут, что такие девушки больше нравятся парням...но я всё ровно никому не нравлюсь... И вообще себя уродиной считаю.

С какой стати? (возмутился) Очень даже красивая.

да ничего подобного, у моей девушки рыжие волосы... да и ты вроде симпотная...

Рыжие - это дети Солнца, ВЫ счастливый человек

под рыжими имеют в виду не рыжих от рождения, а крашенных. .
это на уровне подсознания.. яркий цвет волос больше привлекает внимание
(яркие волосы, яркий макияж, яркие цвета в одежде) чем издревле пользовались представительницы самой древней профессии, поскольку им в основном приходилось "работать" в сумерки и ночью..