Когда лучше делать уроки?В какое время суток, по будням, по выходным.Скиньте сылочки на статьи про это?Что сами думаете?

Галина Владимирова Знаток (436), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Flash in the night Просветленный (21527) 12 лет назад
Своих приучила так: пришли со школы, помылись, разделись, сели за уроки, пока я обед накрываю, успевают сделать письменные (благо, задают немного) , потом немного отдыхают, разные кружки, секции, а вечером устные читаем, разбираем. Старшая уже закончила шк, средняя в 3 классе по Занкову (поэтому мало заданий) , младший пойдет осенью в первый класс.
Но, стоит только поесть или посмотреть телек после школы - прощайте уроки... Еле соберешь их потом, разморенных после еды, чайка и телека...
Татьяна Кустова Ученик (237) 12 лет назад
Сын в 1 классе. Учитель сказала, что уроки надо делать до 17.30 дети лучше усваевают материал. А
nad fed Гуру (4747) 12 лет назад
с утра или после небольшого сна, употребления белковой пищи - связано с работой разума