Буду Корот …. Вот Такая У меня Проблема……!!!!
Сначала Расскажу О Своем Ноутбуке….
Изготовитель Компьютера: FUJITSU SIMENS
Модель Компьютера: AMILO LA1703
Процессор: AMD Turion(tm) 64Mobile Technology MK-38 2.20GHz
ОЗУ DDR-2 2 ГигоБайта
Видеокарта На 128 МВ Название Видеокарты VIA Chrome9 HC IGP Family
Звуковая Карта – HD Audio Rear Ouput ------Вот В этом И Вся Проблема….. При Установки Windows 7 Нет Звука… Все Раб… Дрова Установлены… Windows 7 работает изумительно но без звука…. Все Включено все раб, дрова есть, даже уже их и переустанавливал…… Но звука все же нет… Что посоветуете Дамы И Господа…. Что Нужно Сделать Чтоб Появился Звук????
Ставил и х64 и х86... Дрова и с 7 и хр
Мне когда наш сисадмин дрова звуковые ставил - три дня с бубном прыгал, пока подобрал нужный порядок установки дров на мать, сетевуху, видео и райд-контроллер. (комп другой, но тем не менее) . Но поставил, сейчас все работает. нашел какой-то хитрый и неочевидный алгоритм. Поищите по форумам, задайте здесь вопрос в разделе железа.
Семерка х64?Можно попробовать дрова установить, но ниже версия что бы была, не последняя.
заходи в настройки и звука и выбирай свою звуковую карту устрройством по умолчанию