где купить резину 205/60 r13

Запчасти для иномарок Знаток (250), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эмилька Профи (924) 12 лет назад
Поищи контакты у тех, кто делает разварки, у нормальных контор полно контактов на не стандартную резину. Да и вообще интернет все найдет!)
Евгений Лягушин Ученик (214) 12 лет назад
Если интересуют летние, то надо ждать марта, когда на все центральные склады придет весь основной объем шин.
Я обычно покупаю в интернет-магазине Мискар. Цены радуют..