Стиль и фэшн

Почему фото Гурченко в гробу выставили на обозрение, а Уитни Хьюстон, которую сделали 5 визажистов "красавицей" нет?

В таких вопросах все решает семья, да и что-то не испытываю желания созерцать лицо трупа, пусть и умело загримерованное, я помню Уитни красивой женщиной, с лица которой почти не сходила улыбка, и хочу, чтоб она навсегда такой и осталась в моей памяти.

Ну и вопросики у вас. Даже и не знаю!

Открывать гроб во время прощания - традиция России, на Западе это не принято, особенно во время публичных похорон.

Наверно на западе так не принято.

Значит так решила семья Уитни. И вообще, зачем? Майкла Джексона и Эми Уайнхаус тоже не показывали.