Необходимо найти высокочастотную зависимость коэффициента отражения алюминия. или сам коэффициент на частоте 1Ггц.

Егор Знаток (454), на голосовании 12 лет назад
или сам коэффициент на частоте 1Ггц.
Голосование за лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185353) 12 лет назад
Сколько разрабатывали радиолокационных антенн - никогда не учитывали коэффициент отражения алюминия.
Артур Каламкаров Гуру (4291) 12 лет назад
ну, вычисли потери по проводимости в скине, в интернете есть

.http://ru.wikipedia.org/wiki/Скин-эффект