Девочки всем привет я Ирина Салтыкова и вот какой вопрос у меня к вам
Помница когда я записывала свой супер хит " Голубые глазки " ко мне подошел совсем юный Андрей Губин , залез на табуретку и поцеловал меня ...и представляете девочки я растаяла ...А как вы используете еще табуретку?
для таких вот случаев ещё кастрюлю используют (если нет под рукой табурета!) . тот, кто ниже, ставит кастрюлю на голову тому, кто выше и подтягиваеЦЦо за ручки вверх)))
Источник: так Губину и передай!)
Опять у вас шизофрения? =)))
Источник: а табуретку я от насильников использую. ношу в сумочке.
Как подставку) ) едим на ней, в инет выходим и в шашки играем))))))) ) многофункциональная мёбель у нас))))))))))
Непонятные симптомы
Мне 47 лет, пол женский. Последние 2 недели появились непонятные для меня симптомы. Но сразу хочу отметить, что в настоящее...
ношу с собой в маршрутку--когда в час пик нет мест-сижу на ней