АУДИ100 45 кузов 2.8 привод полный .Если датчики абс неправильно подсоединить коробка может встать в аварийный режим

Матвей Сорочак Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Федорова Гуру (3957) 12 лет назад
Странно, а как его можно не правильно соединить, там разъем стоит, на оборот не воткнешь. И даже если воткнешь, датчик обычная катушка с проводом. Другое дело что если не исправны датчики, то комп проверяя их может действительно блокировать коробку, но я с таким не встречалась.