Кто еще думает что у всех лаек должны быть тольок голубые глаза ?

Мой сосед меня достал у меня западно-сибирская лайка, обычная серо-белая ( или буро-белая( ну как мишка :)ладн не важно), он постоянно говорит, ПОСТОЯННО, с чем у вас помесь раз глаза не голубые!!! Если типа глаза не голубые то она дворняга!Почти тгоже самое что сказать у всех людей к примеру карие глаза, а родился с зелеными все не человек!
Неужели глаза должны быть голубые у всех ???

Пускай в интернет заглянет
Глаза.

Некрупные, овальные (предпочтительно миндалевидные) с резко косым разрезом век, сидящие несколько глубже, чем у других пород лаек. Взгляд живой. Цвет глаз темно-карий и карий при любом окрасе.

Недостатки:

светлые глаза.

Наташ, голубых глаз у лаек вообще не бывает.... Только если это не помесь с Сибирской хаски))) У моей тёти тоже западно-сибирская чистокровная, там с клеймом и прочие дела, так вот он кареглазый))) Так что скажи пускай он книги почитает))))

Ну не повезло с соседом - дурак попался.

Скажи ему: "Ха-ха! Нуб! Не шаришь где лайка а где хаски. Лол нуб"))

ваш сосед путает лайку с хаски по ходу. так даже у хаски глаза не обязательно голубые (вроде как) . так что он не прав по-любому))