О любви без купюр

Есть такая поговорка "Хорошее слово и кошке приятно",а вы щедры на добрые слова?

Дополнен

Спасибо Святослав!

Мне всегда приятно делать каму-то что-то приятное, доброе и хорошее, и я радуюсь когда люди счастливы :)
И тебе желаю всего этого!

На добрые ,нужные, душевные и рационально не перехваленые слова мне нет равных ,ведь когда человек разнообразен во всём достойном ,то ему и конечно легче жить и дарить достойные слова не на ветер.Я герой нашего времени ,хоть и железного коня и нет ,но железка это всего лишь бездушное средство передвижения ,порой и затуманивающая мозги слабым.Удачи

да конечно приятно но ястараюсь говорить реальные комплименты в которые можно поверить и они всегда основанны на наблюдениях за тем человеком и если мне человек приятен и язнаю что это доброе слово ему приятно я с радостью гиперболизирую его

определённо да. тем более при наличии симпатии к человеку нечего скрывать своё отношение к нему. иначе зачем тогда вообще что-то чувствовать

Отказываюсь отвечать!