Почему я сделала ошибку в слове обручальные7

20090721 Профи (592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BAHbKA Мудрец (15797) 17 лет назад
Это слово для тебя имеет особое значение...
Остальные ответы
Aine Гуру (3995) 17 лет назад
там написано обручальняе
Nigilis Знаток (459) 17 лет назад
и не только в нем...Фрейд уделяет большое внимание оговоркам и опечаткам, типа "крик подсознания"
а против ошибок, прога есть "соло на клавиатуре", 8,1 вышла...
Torrtilla Профи (784) 17 лет назад
Потому что учебный год только что начался....
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
потому что круглые пальцы слишком быстро бегают по клавиатуре!
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Возможно, не стоит так париться из-за опечатки. Люди тебя поняли))
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Да забей! Нормально все!
Алина Знаток (279) 17 лет назад
потому что очень волновалась
Igor Ученик (157) 17 лет назад
Может, потому что, ещё не время думать об этом.
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
По той же причине, что и поставила 7 всместо "?". Торопишься. Торопишься жить. Торопишься нажать. Торопишься получить отвтет. Не проверяешь себя.
Тише едешь - дальше будешь. Я не очень люблю эту пословицу, но тебе - рекомендую...