Как вывести приправу карри с пластика? Помогите срочно
Как вывести приправу карри с пластика? Помогите пожалуйста. Пишите только если действительно знаете. Спасибо
ДополненНичего не помогает (((
попробуйте лимонным соком потереть
еще вариант: хозяйственное мыло покоричневее и повонючее, густо-прегусто намыльте или натрите испачканное место, оставьте на время (индивидуально)
Лимонный сок или кислющий несвежий кефир-точно!
обыкновенный пятновыводитель! -налей на пятно и оставь на нек. время!
Или лимонная кислота, чуть развести водой. А всякими порошками не пробовали????