Как вывести приправу карри с пластика? Помогите срочно

Как вывести приправу карри с пластика? Помогите пожалуйста. Пишите только если действительно знаете. Спасибо

Дополнен

Ничего не помогает (((

попробуйте лимонным соком потереть
еще вариант: хозяйственное мыло покоричневее и повонючее, густо-прегусто намыльте или натрите испачканное место, оставьте на время (индивидуально)

Лимонный сок или кислющий несвежий кефир-точно!

обыкновенный пятновыводитель! -налей на пятно и оставь на нек. время!

Или лимонная кислота, чуть развести водой. А всякими порошками не пробовали????