помогите !!!поймал вирус (((

vendetta Знаток (279), на голосовании 12 лет назад
помогите !!!поймал вирус, при загрузке выскакивает окно с текстом что то вроде отправьте на этот номер 500р и всё будет ок ( написал в кратце) что делать помогите пожалуйста
Дополнен 12 лет назад
ребят, при загрузке обычного и безопасного режима вылазиет это окно, работает ток командная строка, если можно напишите по шагово что и как там сделать, заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
Princesa Знаток (252) 12 лет назад
переустановка системы
Акын Мастер (2186) 12 лет назад
нет паройся в сайте доктора вепа касперского есета там есть генератор ключей
Александр Зацаринный Знаток (427) 12 лет назад
можно сделать откат системы из безопасного режима а если нет такой возможности то из командной режима с поддержкой командной строки
Михаил Стрельцов Оракул (51347) 12 лет назад
Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола, можно ознакомиться на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485
Там описаны несколько способов для самостоятельного избавления от блокеров-вымогателей - от подбора кодов до утилит и загрузочных дисков с автоматическим решением проблемы.