Что приготовить на романтический ужин для девушки ? Из алкоголя будет присутствовать Шампанское
Что то легкое хочу приготовить. Чтобы не объелись, и пища не тяжелая должна быть
Фруктовый салат. Или просто фрукты! Шоколад....
Салаты с морепродуктами, бутеры с икрой и рыбой. Креветки. Или суши закажи)
Шампанское Брют надо)
салат . листья салата нарезать и выложить на блюдо, потом помидорки черри-пополам, чернослив нарезать, кедровые орешки и посыпать тертым сыром. филе индейки слегка отбить поперчить и посолить-положить, сверху зеленый лук и ложка сметаны, на кусок фольги это выложить и завернуть конфеткой и в духовку на 35 минут. , при подаче нарезать небольшими кусочками.
С шампанским хорошо идут сыры и фрукты.
Можно нарезать несколько видов хороших сыров и украсить виноградом и клубничкой.
И сытно и сочетание хорошее.
Не заморачивайтесь: опробовано на День влюбленных! берете 3 грейпфрукта, они очень легко удаляются от горькой пленки. Разламывайте, режете, как хотите короче мельчите+грецкие орехи+изюм. Можно курагу и др. суховрукты - это афродозиаки) Получается вот такой салат. Чем больше он стоит, тем больше грейпфрукт напитывается сладостью, а сухофрукты приятной терпкостью. Но не более 40 мин, все должно быть свежим, иначе будет сока много. Хотя?)) ) С шампанским - это что-то .
Но и не скупитесь на шоколод. Приятного настроения!)