какая самая дорогая машина призведённая за 2012-ый год.

Светик Ученик (168), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Sh Мыслитель (6267) 12 лет назад
из серийно выпускаемых - Bugatti Veyron (порядка 2 млн. евро) . Следом идут Rolls-Royce (порядка 30 млн руб.) , за ними Maybach (порядка 20 млн руб.)
Схатбий Дзехохов Ученик (95) 12 лет назад
Первое место рейтинга занимает Bugatti Veyron Supersport, который оценивается в 2,6 млн долларов. Он оснащен двигателем V16 мощностью в 1200 лошадиных сил и может разгоняться до 100 км/ч за 2,4 секунды.