Вопрос в нутри кто розгадает? +++

Эту загадку ученик 1го класса решает за пять минут, старшеклассник – за 15 минут, студент – за час, профессор - не решит никогда. »
Что скрывается за этими буквами? Вы отгадали?
А вот еще и прикольный ответ:
Однажды
Два
Талантливых
Человека
Почти
Шесть
Суток
Вдвоем
Додумались
Детям загадали.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
«Эту загадку ученик 1го класса решает за пять минут, старшеклассник – за 15 минут, студент – за час, профессор - не решит никогда. »
Что скрывается за этими буквами?
одтчпшсвдд
Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять.
забавная штука, но подумать заставляет)
один два три четыре пять шесть семь восемь деввять десять
4 орфографических ошибки во фразе из 5 слов это действительно уровень 1-го класса. Отсюда вывод, кто задает вопросы.