Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Качество 3D, в чём отличие стереопар

Константин Белешев Знаток (274), закрыт 12 лет назад
очень вас прошу объясните мне, какое 3D самое лучшее для просмотра на телевизоре. В Интернете очень много фильмов 3D с анаглиф, вертикальная анаморфная стереопара и горизонтальная анаморфная стереопар. Если кто разбирается в этом помогите подобрать с наиболее лучшим качеством и форматом 3D!
Какое из трёх качеств (анаглиф, вертикальная анаморфная стереопара и горизонтальная анаморфная стереопар) лучше всего!!!
Лучший ответ
Дарт Вейдер Ученик (128) 12 лет назад
Чтобы смотреть анаглиф нужны вот такие 3д очки
Стереопары можно смотреть только на специальных 3д телевизорах (lg cinema 3d, samsung smart tv) или с помощью стереоплеера на компьютере.