Толокнянка для 5-ти месячного ребенка??? Возможно? Внутрь. Покраснения на коже, не проходящие около месяца
Покраснения непонятно от чего. А вопрос о возможности применения от покраснения.
не стоит ребенку в таком возрасте давать толокнянку! покраснения это скорее всего диатез, который за один день не проходит, да еще и как факт диатез это та же аллергия, вопрос на что. может вы аллерген ему подаете какой либо (пищевой разумеется. ) может стоит убрать этот аллерген и просто кремом хорошим детским мазать. ну как вариант еще цинковой мазью. смотря еще где эти покраснения, если на ягодичках, то есть вариант что это связано с глистами. всего вам доброго, лечите свое чадо!
с какой целью ребенка поить толокнянкой?!
Так от чего покраснения? От толокнянки? Или можно ли давать толокнянку при диатезе? Непонятен вопрос.
Покраснения - это типичный диатез, раньше называли золотуха.... Помогает чай из череды, купание в череде.