Народ, подскажите, пожалуйста, какой лучше телефон купить!

Лиза Романова Профи (935), на голосовании 12 лет назад
Народ, подскажите, пожалуйста, какой лучше телефон купить! нужен дуос, сенсорный, с хороший звуком и хорошей батареей, чтоб долго держала!
Голосование за лучший ответ
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) 12 лет назад
Только не МТС, умоляю.
Источник: можно подобрать при помощи Яндекс-маркета
Ярослав Байдюк Ученик (243) 12 лет назад
МТС - не очень (это правда) . Такие телефоны дорого стоят. Ну например Нокиа N8, или Е7, или даже 5800, но подешевле - нокиа 701, 603, 700, и 500. Нокию 603 советую у меня самово такой! Звук супер, сенсорный (емкостный!!!) , батарея тянет гдето 8 дней (сначала 10 а это потом) но симьиам.