Кто такие Маша Маслова и Настя Шевченко

банан Профи (533), закрыт 12 лет назад
В инете много клонов Маши Масловой и Насти Шевченко .а кто они вообще такие? как они прославились в контакте их нормальных видео не нашла...так кто ж они Маша Маслова и Настя Шевченко
Лучший ответ
Зарина Мастер (1554) 12 лет назад
обычные девушки, купили проф. фот. и стали типо моделями, к тому же изменили прически!)
Остальные ответы
сирота Мыслитель (5208) 12 лет назад
Если это вы на фотке то вы просто чудо .Красатулька.
Юлька Мастер (1430) 12 лет назад
обычные богатенькие девочки, умеющие тратить папины деньги
Мамед Трофименко Ученик (143) 7 лет назад
Анастасия Шевченко- Полное имя Шевченко Анастасия Александровна.
Родилась 17 марта 1996 г. в Саратове.
ее вес 57 кг., а рост – 169 см.
Ни ее мать - Шевченко Ольга Васильевна, ни ее отец - Шевченко Александр Олегович, никогда не думали, что дочка станет звездой социальной сети «ВКонтакте» только благодаря своей внешности.
На сколько известно она носит линзы.