как изогнуть текст в кореле

Max Sokolov Ученик (169), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин Гений (67630) 13 лет назад
Применяй к тексту инструмент Оболочка (Интерактивная оболочка) . Инструментом фигура (клавиша F10) тяни за узлы оболочки. Лишние узлы можно удалить или скруглить. Либо рисуй кривую линию или любой объект, выделяй текст / опция Текст / Текст вдоль пути и указывай к какому объекту хочешь его применить.

Остальные ответы
frindessa Мудрец (14669) 13 лет назад
Есть такая функция - расположить текст по направляющей. Текст можно изогнуть вдоль линии любого очертания