Когда вы переходите на новую работу вы испытываете стресс,дискомфорт?

почему?

нет, я не думаю об этом. главное это новые люди и новый опыт )

yasno delo!

Потому что менять-вообще тяжело.Переживаешь как тебя примут оценят, из-за этого все делаешь с оглядкой. Даже если знаешь, что делаешь правильно, все равно не уверен!

Изменение собственной жизни всегда связано со стрессом. У кого легким, у кого тяжелым. Последние стараются даже в ужасном положении работу не менять.

потому что новые люди, новые отношения надо выстраивать... все на тебя оценивающе смотрят... это минусы. а вообще то работу надо менять раз в три года. иначе закисаешь.