Кто смотрел фильм Остин Пауэрс Голдмембер Как отзывы Хочу скачать, посоветуйте

Надежда Непомнящая Мыслитель (7428), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Михель Мыслитель (5018) 17 лет назад
Для начала посмотри 2 предыдущие части "Остин Пауэрс: человек загадка мирового масштаба" и "Остин Пауэрс: шпион который меня соблазнил". У меня в коллекции все три есть. Все ржачные, но третья "Голдмембер (по нашему золотой стояк)" лучшая. Качай смело, но только после просмотра предыдущих частей, иначе может не понравиться.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7150) 17 лет назад
))))))))))) блин! если вы любите глупости типа голого пистолета то это Ваш фильм!!!
Я смотрел раз 5))) ржунемагу)) а многие переняли из фильма сгибать два пальца и делать типа "ковычки" ))) это оттуда пошло))))
Пользователь удален Мыслитель (6660) 17 лет назад
очередная голливудская киношка. Красивая и безсмысленная
Бапер-Адуванчиг Мудрец (15194) 17 лет назад
Голый пистолет - высокоинтелектуальное кино, по сравнению с этим фильмом
ЛёлькА Мыслитель (9410) 17 лет назад
скачай лучше " Ну , погоди" вот этот мульт для тебя...
А не такие боевики как Остин Пауэрс Голдмембер )))))
Тебе нельзя нерничать!!!!