Может откажетесь от индукционной в пользу обычного муфеля?
КПД на порядок больше, проще и гораздо дешевле в изготовлении и надежность выше. А ожидаемая от индукционной печки высокая скорость плавки может не оправдать ваши ожидания. Мощности не хватит для ваших "не больших" деталей.
Прикидка времени нагрева при мощности индукционной печи 2 кВт уже дает не менее 30 минут (для кило бронзы (кубик 5х5х5 см) до плавления (900С) и КПД 25%).
Если все таки нужна именно индукционная печка, например для получения температур, недостижимых для муфеля, посмотрите эту ветку.
http://forum.radiospec.ru/lofiversion/index.php/t3046.html