Помогите пожалуйста вспомнить название песни и вспомнить того,кто эту песню исполняет.
В голове крутится песня.Клип к этой песне я видела очень давно на Муз Тв. Иностранная,американская наверное. Вроде танцевальная,клубная...что-то типа того.Там поёт девушка с белыми,можно сказать длинными волосами.Она вроде в чём-то тёмном была.Точно помню,что там мельком показывали чёрную кошку. Вот никак не вспомню кто это.
Заранее спасибо!
если ничего не помнишь, то не стоит и заморачиваться
хотя мне почему-то кажется, что это была группа Cappella, посмотри клипы...