Какой вид энергии Вы предложили бы землянам, чтобы не угробить окончательно планету?

Tatiana Savitskaja Мудрец (11709), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090721 Профи (592) 17 лет назад
Не столько энергии,сколько -мудрости ,найти эту энергию...
Источник: собственная мысль
Остальные ответы
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
я бы предложил энергию мысли :0)
Torrtilla Профи (784) 17 лет назад
топливо на спирту....:)
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Схожий вопрос уже обсуждался, с ответами можно ознакомиться здесь.
Источник: Ответы@Mail.Ru
Mypuk Мастер (1981) 17 лет назад
Есть такая вещь, как сверхпроводимость - при очень низких температурах сопротивление в проводниках падает почти до нуля. Возможности открываются безграничные... Но охладить их очень сложно - жидкий азот стоит дорого. Поэтому строим базу на Плутоне, заряжаем аккумуляторы и с помощью рабов доставляем на Землю.
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
alternativniy isto4nik energii - BELKA V KOLESE!!!
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
о каком виде деятельности ты говоришь?