Какой вид энергии Вы предложили бы землянам, чтобы не угробить окончательно планету?
о каком виде деятельности ты говоришь?
alternativniy isto4nik energii - BELKA V KOLESE!!!
вакуум
Есть такая вещь, как сверхпроводимость - при очень низких температурах сопротивление в проводниках падает почти до нуля. Возможности открываются безграничные... Но охладить их очень сложно - жидкий азот стоит дорого. Поэтому строим базу на Плутоне, заряжаем аккумуляторы и с помощью рабов доставляем на Землю.
Схожий вопрос уже обсуждался, с ответами можно ознакомиться здесь.
Источник: https://Ответы@Mail.Ru