Где можно скачать через торрент мангу боец баки весь 3 сезон на русском???
хочу скачать через торрент мангу боец баки 3 сезон весь на русском языке. длйте ссыль где можна скачать
Баки - Сын Великана - 3 манга по циклу бойца баки. Читал около 30 глав) Скачать можно на рутрекере. орг, если в поиск вбить Баки - Сын Великана. Найдешь 3 раздачи. 1) 2 тома. раздающих почти нет. 2) 12 томов. Поглощена 3й раздачей, но почему-то указывается, что на этой раздающие хотя бы есть. 3) 22 тома. Раздающих очень мало. Ссылки указать не могу, т. к. статус на ответах ученик. Надеюсь, помог.
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: https://driverplus.ru