Все про бизнес

Подскажите, какая должна быть годовая сумма для выйгрыша, чтобы не платить 13% государству?

Играю в покер руме, обидно будет отдавать деньги... от большего выигрыша))

От любой суммы выигрыша платят 13%

А с выигрыша 35%. Там где у Вас не спросили паспорта и Вы выиграли, не надо всем сообщать, что Вы такой удачливый парень. Если конечно Вы хотите легализовать 100 млн, то надо заплатить НДФЛ.

С любого выйгрыша нужно платить

любой доход облагается налогом кроме ОМС, и вкладов чьи ставки не выше ставки рефинансирования на 5 процентов

Источник: с уважением Ризабек